Интернет-магазин отделочных и строительных материалов Два Прораба, Новосибирск Напольные покрытия Двери Сантехника Керамическая плитка
Погода
Фактические данные на 23:34:
Температура воздуха: °C ↓
Давление: 0 мм рт. ст. ↓

Ночью: °C
Завтра: °C
Курсы валют
USD ЦБ   03.04    29,2194
EUR ЦБ   03.04    39,6303
Спонсоры проекта


Расписание электричек Новосибирск

В этом разделе Вы можете посмотреть расписание движения пригородных поездов Новосибирска, прибывающих и отправляющихся с ж/д вокзала Новосибирск-Главный. Расписание обновляется дважды в год с переходом с летнего на зимнее время и обратно. 


Дата последнего обновления: 23 января 2009, 22:53

Внимание: расписание электричек справочное, время указанно московское

Уточнить расписание электропоездов, прибывающих и отправляющихся с ж/д вокзала Новосибирск-Главный можно, обратившись в справочное бюро:
тел.: 005.
Адрес вокзала Новосибирск-Главный: Дмитрия Шамшурина, 43

Как доехать до ж/д вокзала Новоcибирcк-Главный вы можете поcмотреть на cтранице раcпиcание поездов Новоcибирcка.

 

 

Направление: В Новосибирск
НаправлениеМаршрутОтправлениеДниПримечание
С Запада 6330 Коченево 5:33 Е
С Запада 6326 Чулымская 5:49 Е
С Запада 6302 Коченево 6:00 ЕкрСВ
С Запада 6328 Коченево 6:24 Е
С Запада 6334 Обь 8:18 ЕкрСВ
С Запада 6304 Коченево 8:18 Е кроме СВ транзит до ст. Мочище
С Запада 6308 Коченево 10:38 Е
С Запада 6358 Коченево 11:17 СВ
С Запада 6306 Чулымская 10:59 Е
С Запада 6312 Дупленская 12:43 Е кроме СВ транзит до ст. Новосибирск - Восточный
С Запада 6360 Чик 15:39 СВ
С Запада 6316 Коченево 15:32 Е кроме СВ транзит до ст. Новосибирск - Восточный
С Запада 6310 Каргат 14:25 Е
С Запада 6362 Чик 17:46 СВ
С Запада 6318 Коченево 17:37 Е транзит до ст. Мочище
С Запада 6314 Чулымская 16:56 Е
С Запада 6320 Дупленская 19:18 Е
С Запада 6322 Чулымская 21:02 Е
С Востока 6423 Мошково 5:08 Е
С Востока 6425 Ояш 5:30 Е Кроме СВ транзит до ст. Обь
С Востока 6421 Юрга 1 6:25 Е
С Востока 6501 Новосибирск-Вост. 6:30 Е Транзит до ст. Сокур
С Востока 6401 Мошково 6:56 ЕкрСВ Транзит до ст. Коченево
С Востока 6433 Новосибирск-Вост. 8:46 ЕкрСВ
С Востока 6435 Мочище 8:38 ЕкрСВ
С Востока 6437 Новосибирск-Вост. 10:04 ЕкрСВ
С Востока 6439 Мочище 10:40 ЕкрСВ
С Востока 6405 Ояш 10:50 Е
С Востока 6409 Сокур 12:23 Е Кроме СВ транзит до ст. Сеятель
С Востока 6403 Юрга 1 10:24 Е Транзит до ст. Коченево
С Востока 6443 Новосибирск-Вост. 15:05 ЕкрСВ
С Востока 6411 Мошково 15:21 Е Транзит до ст. Дупленская
С Востока 6447 Новосибирск-Вост. 17:27 ЕкрСВ
С Востока 6455 Сокур 16:59 СВ
С Востока 6407 Болотная 15:30 Е Транзит до ст. Восточная
С Востока 6449 Новосибирск-Вост. 18:45 ЕкрСВ
С Востока 6415 Ояш 17:42 ЕкрСВ Кроме СВ транзит до ст. Буготак
С Востока 6413 Болотная 17:05 Е
С Востока 6451 Мочище 20:06 Е
С Востока 6419 Ояш 19:48 Е
С Востока 6417 Чахлово 20:21 Е
С Кузбасса 6824 Изынский 5:20 Е Кроме СВ транзит до ст. Новосибирск - Восточный
С Кузбасса 6830 Восточная 6:22 ЕкрСВ
С Кузбасса 6826 Тогучин 6:45 Е
С Кузбасса 6836 Восточный 7:31 Е
С Кузбасса 6804 Буготак 9:34 Е
С Кузбасса 6802 Тогучин 11:02 Е
С Кузбасса 6808 Тогучин 12:52 Е
С Кузбасса 6812 Буготак 14:57 Е
С Кузбасса 6864 Тогучин 14:45 Е
С Кузбасса 6810 Восточная 16:27 СВ
С Кузбасса 6866 Буготак 16:48 ПтСбВс
С Кузбасса 6872 Буготак 17:48 ПнВтСрЧт
С Кузбасса 6816 Тогучин 17:24 Е
С Кузбасса 6814 Восточная 19:44 Е
С Кузбасса 6822 Изынский 20:12 Е
С Кузбасса 6820 Тогучин 19:49 Е
С Юга 6630 Искитим 5:05 Е
С Юга 6632 Ложок 5:34 Е
С Юга 6634 Линево 5:50 ЕкрСВ Транзит до ст. Мочище
С Юга 6604 Бердск 6:57 ЕкрСВ
С Юга 6638 Искитим 7:04 Е
С Юга 6628 Черепаново 6:10 Е Кроме СВ транзит до ст. Новосибирск - Восточный
С Юга 6608 Бердск 8:30 ЕкрСВ
С Юга 6602 Дорогино 7:58 Е
С Юга 6610 Искитим 10:38 Е
С Юга 6652 Искитим 11:27 СВ
С Юга 6606 Черепаново 10:40 Е
С Юга 6654 Искитим 14:07 СВ Транзит до ст. Новосибирск-Восточный
С Юга 6612 Черепаново 13:23 Е
С Юга 6656 Искитим 14:57 СВ
С Юга 6640 Искитим 16:07 ЕкрСВ
С Юга 6622 Бердск 17:42 Е
С Юга 6658 Ложок 17:10 СВ
С Юга 6616 Черепаново 16:40 Е
С Юга 6620 Черепаново 17:50 Е
С Юга 6636 Ложок 19:28 ЕкрСВ
С Юга 6626 Искитим 20:19 Е
С Юга 6624 Черепаново 20:40 Е

 

 

Направление: Из Новосибирска
НаправлениеМаршрутОтправлениеДниПримечание
На Запад 6303 Коченево 6:17 Е
На Запад 6305 Чулымская 7:14 ЕкрСВ
На Запад 6425 Обь 7:25 ЕкрСВ транзит со ст. Ояш
На Запад 6307 Коченево 8:28 Е кроме СВ транзит со ст. Машково
На Запад 6309 Каргат 9:08 Е
На Запад 6357 Коченево 9:34 СВ
На Запад 6311 Дупленская 10:28 Е по СВ транзит со ст. Машково
На Запад 6315 Коченево 13:45 Е транзит со ст. Юрга1
На Запад 6313 Чулымская 12:53 Е
На Запад 6317 Коченево 15:10 Е
На Запад 6319 Дупленская 16:45 Е транзит со ст. Машково
На Запад 6321 Чулымская 17:39 Е
На Запад 6323 Коченево 18:26 Е
На Запад 6325 Чулымская 19:42 Е
На Запад 6327 Коченево 20:32 Е
На Запад 6329 Коченево 21:54 Е
На Восток 6404 Юрга 1 6:36 Е
На Восток 6824 Мочище 7:19 ЕкрСВ Транзит со ст. Изынский
На Восток 6634 Мочище 7:48 ЕкрСВ Транзит со ст. Линево
На Восток 6458 Чебула 8:16 СВ
На Восток 6326 Новосибирск-Вост. 8:16 ЕкрСВ Транзит со ст. Чулымская
На Восток 6406 Ояш 8:46 Е
На Восток 6628 Новосибирск-Вост. 9:01 ЕкрСВ Транзит со ст. Черепаново
На Восток 6460 Мошково 9:01 СВ
На Восток 6408 Болотная 9:20 Е
На Восток 6304 Мочище 9:41 ЕкрСВ Транзит со ст. Коченево
На Восток 6410 Сокур 10:10 Е
На Восток 6412 Мошково 13:22 Е
На Восток 6414 Болотная 14:08 Е
На Восток 6416 Ояш 15:20 Е
На Восток 6418 Болотная 16:40 Е
На Восток 6316 Новосибирск-Вост. 16:53 ЕкрСВ Транзит со ст. Коченево
На Восток 6420 Ояш 17:33 Е
На Восток 6510 Новосибирск-Вост. 17:55 ЕкрСВ Транзит со ст. Сокур
На Восток 6318 Мочище 19:01 Е Транзит со ст. Коченево
На Восток 6422 Болотная 19:30 Е
На Восток 6464 Сокур 19:45 ПтВс По Пт. Транзит со ст. Восточная, по Вт. Транзит со ст. Буготак
На Восток 6424 Ояш 20:41 Е
На Восток 6426 Ояш 21:20 Е
На Сокур 6501 Сокур 6:47 Е Транзит со ст. Новосибирск-Восточный
На Сокур 6503 Сокур 8:31 Е
На Сокур 6553 Жеребцово 8:59 СВ
На Сокур 6507 Жеребцово 12:12 Е
На Сокур 6509 Сокур 14:30 Е
На Сокур 6511 Жеребцово 16:20 Е
На Сокур 6513 Жеребцово 17:29 Е
На Сокур 6515 Издревая 18:32 ЕкрСВ
На Сокур 6517 Жеребцово 20:28 Е
Из Сокура 6520 Жеребцово 5:56 Е
Из Сокура 6522 Жеребцово 7:06 Е
Из Сокура 6502 Сокур 8:45 Е
Из Сокура 6506 Сокур 11:40 Е
Из Сокура 6508 Жеребцово 14:40 Е
Из Сокура 6510 Сокур 16:17 Е Кроме СВ транзит до ст. Новосибирск - Восточный
Из Сокура 6512 Жеребцово 18:03 Е
Из Сокура 6514 Жеребцово 19:10 Е
На Кузбасс 6801 Тогучин 6:29 Е
На Кузбасс 6803 Буготак 7:32 Е
На Кузбасс 6845 Буготак 8:15 Сб
На Кузбасс 6847 Восточная 8:23 СВ
На Кузбасс 6807 Тогучин 8:48 ЕкрСВ
На Кузбасс 6849 Восточная 9:08 Сб
На Кузбасс 6809 Тогучин 10:38 Е
На Кузбасс 6811 Буготак 12:40 Е
На Кузбасс 6813 Тогучин 13:50 Е
На Кузбасс 6815 Буготак 14:40 Е
На Кузбасс 6817 Тогучин 16:30 Е
На Кузбасс 6819 Изынский 17:56 Е По СВ транзит со ст. Сокур
На Кузбасс 6821 Восточная 18:13 Е Транзит со ст. Болотная
На Кузбасс 6861 Буготак 19:33 ЕкрСВ Транзит со ст. Ояш
На Кузбасс 6831 Восточная 20:09 ЕкрСВ
На Кузбасс 6823 Изынский 20:53 Е
На Кузбасс 6825 Тогучин 21:40 Е
На Юг 6605 Черепаново 6:38 Е
На Юг 6601 Дорогино 5:20 Е
На Юг 6607 Бердск 7:05 ЕкрСВ
На Юг 6609 Искитим 8:40 Е
На Юг 6651 Искитим 9:28 СВ
На Юг 6611 Черепаново 9:48 Е
На Юг 6653 Искитим 12:20 СВ
На Юг 6615 Черепаново 12:28 Е
На Юг 6655 Искитим 13:00 СВ
На Юг 6639 Искитим 14:00 ЕкрСВ
На Юг 6657 Ложок 14:00 СВ
На Юг 6619 Черепаново 14:10 Е
На Юг 6621 Бердск 16:10 Е
На Юг 6635 Ложок 17:20 ЕкрСВ
На Юг 6623 Черепаново 17:37 Е
На Юг 6625 Искитим 18:22 Е
На Юг 6627 Черепаново 19:43 Е
На Юг 6629 Искитим 20:44 Е
На Юг 6631 Искитим 22:24 Е

 

Поезда.Сибсправка - это Удобное расписание поездов Новосибирска, прибывающих и отправляющихся с вокзала Новосибирск-Главный.

2007-2011 © сибсправка.ру
О проекте | Статьи | Реклама в интернете